Покупка искусственной елки в Саратове
Тамбов
Российский производитель искусственных ёлок!
Заказать звонок
Меню

Искусственные елки Акции Компания Доставка и оплата Оптовикам Контакты

Елка от Белки

26 Сентября 2017

Елка от Белки                                                                         «Елка от белки».
В предыдущей статье мы обсудили критерии, по которым стоит выбирать елку и преимущества искусственной перед настоящей елью. Теперь, раз уж Вы определились с выбором размера елки, стоит подумать и о производителе и поставщике. Наш магазин – проверенный многими клиентами продавец искусственных елок с большим ассортиментом товара. Регулярно проводятся акции, есть возможность работы с оптовиками. Помимо самих елок, Вы можете выбрать различные новогодние аксессуары.
С недавних пор ассортимент и производственный объем был увеличен, при этом стоимость изделий, как и прежде, остается доступной абсолютно всем, что не может не радовать как новых, так и постоянных покупателей. Качество, естественно, на прежнем высоком уровне, что подтверждают отзывы наших клиентов.
Срок службы китайских елок составляет не более трех лет, в отличие от елок нашего производства (Россия, Белгород) – более восьми за счет использования технологии цельного производства. Купить искусственную елку в Саратове или Самаре Вы можете у нас.

Назад к списку